Управление сознанием вашего клиента во время сеанса возрастной регрессии без наводящего воздействия и без вывода из гипноза

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
Управление сознанием вашего клиента во время сеанса возрастной регрессии без наводящего воздействия и без вывода из гипноза

Когда ваш клиент погружен в состояние возрастной регрессии, вам нужно помочь ему перемещаться между воспоминаниями, не влияя на него напрямую. Ниже приведены фразы, которые подходят для продвижения от одного события к другому. Основной акцент делается на том, чтобы получить информацию без воздействия. Кроме того, эти фразы помогут углубить воспоминания.

Первое впечатление: день или ночь?

Первое впечатление: в помещении или на улице?

Первое впечатление: вы одни или с кем-то?

Кто там?

Что вы чувствуете?

Как можно объяснить, что вы чувствуете?

Первое впечатление: сколько вам лет?

Вы стоите, сидите, лежите?

Опишите, где вы находитесь.

Опишите это мне.

Хорошо.

Продолжайте.

Вспомните то время, когда вы чувствовали __

Расскажите мне все, что произошло.

Расскажите мне об этом.

Какие чувства это пробуждает в вас?

Переходите к следующему случаю, когда вы испытываете подобное.

Вернитесь к предыдущему случаю, когда вы испытываете подобное.

Двигайтесь дальше.

Двигайтесь к следующему значимому событию.

Что теперь происходит?

Что происходит потом.

Что только что произошло?

Что вы хотите?

Где вы сейчас находитесь?

Что заставляет вас чувствовать подобным образом, 10? (Цифра 10 обозначает возраст, в котором пребывает клиент. Это делается для того, чтобы сфокусировать внимание клиента на самой регрессии).

Говорите всегда в настоящем времени. Используете прошедшее время, если вы точно уверены, что клиент находится в состоянии регрессии. Вы можете это проверить, назвав возраст клиента. Например, «Итак, 10, что сейчас произошло?». Такое же условие применяется в использовании вопроса «почему». Когда вы задаете «Почему», зачастую отвечает именно взрослый клиент, не погруженный в состояние регрессии. Этот вопрос принуждает клиента анализировать, что приводит к ослаблению гипноза. Также он может заставить клиента погрузиться в прошлое, избегая настоящую возрастную регрессию.
 
Сверху