Скрипт Проблема ночного мочеиспускания

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
Проблема ночного мочеиспускания

Ты продолжаешь расслабляться, расслабляется твой разум, но та часть твоего разума, которая хочет проснуться в сухой постели, слушает меня очень внимательно.

Она слушает меня и становится все более сильной, она учится держать тело под контролем и ходить в туалет правильно.

Ты продолжаешь слушать меня и расслабляться. Все остальные звуки становятся неважны, важны только мои слова и мой голос, потому что их слышит та часть, которая будет помогать тебе, когда ты захочешь пойти в туалет, так что ты всегда мог спать в сухой постели.

Ты знаешь, что это очень хорошее чувство.

Ты знаешь, что тогда ты будешь гордиться собой, ты будешь чувствовать себя хорошо и уверенно, просыпаясь каждое утро в сухой постели. Сейчас ты очень расслаблен, как будто бы ты спишь в постели. И если тебе захочется встать и пойти в туалет, то ты без проблем можешь это сделать. Ты можешь сказать мне, что тебе нужно в туалет, и я тебя отпущу. Мы сразу сделаем паузу в гипнозе, и ты пойдешь в туалет. Затем, когда ты вернешься, мы продолжим гипноз.

Точно то же самое будет с тобой и во время сна. Если ты почувствуешь, что тебе нужно в туалет, то тогда та часть тебя, которая хочет проснуться в сухой постели, просто скажет тебе, что нужно идти в туалет, и ты проснешься! Ты будешь рад тому, что тебе удалось проснуться. Ты будешь доволен собой.

Ты спокойно пойдешь в туалет, а когда закончишь, то вернешься в кровать и продолжишь спать. Все просто. Так что теперь тобой управляет та часть, которая хочет проснуться в сухой постели. Если нужно, она тебя разбудит.

Теперь ты сам контролируешь себя. Теперь ты будешь просыпаться каждый день в сухой постели.
 
Сверху