Скрипт Преодоление трудностей типа развода или смерти.

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
Преодоление трудностей типа развода или смерти.

Мы все читали сказки и разные истории и любим, когда их читают нам. Некоторые истории начинаются с "Однажды как-то раз". И эти же истории заканчиваются словами "И потом жили они долго и счастливо".

Хотя все эти истории начались одинаково, части посередине всегда отличаются друг от друг. Это истории о приключениях и важных делах. В этих историях всегда происходит что-то после чего можно сказать "И потом жили они долго и счастливо".

Твоя жизнь - это твоя история. У тебя будет много приключений и трудностей в жизни. Многие из них будут заканчиваться счастливо. Если наступят трудности, то чтобы сосредоточиться на том, чтобы сделать жизнь лучше, мне будет достаточно сказать: "И это тоже пройдет".

Мне кажется, я слышал это в истории, которую мне кто-то рассказал давным-давно. Я люблю повторять себе "И это тоже пройдет". Так я понимаю, что потом мне станет лучше, и что в конце концов все наладится. Выражение "И это тоже пройдет" напоминает мне о том, что все проблемы рано или поздно проходят.

Выражение "И это тоже пройдет" напоминает мне, что потом будет "И потом жили они долго и счастливо". Нет худа без добра, поэтому выражение "И это тоже пройдет" напоминает мне, что в будущем меня ждет еще много добрых и хороших событий.

В будущем я буду счастлив, и ты тоже. Так что с этого момента вы можете сказать: "И это тоже пройдет" для того, чтобы почувствовать себя лучше. Или вы можете использовать другое выражение "Нет худа без добра". Так вы сможете найти что-то хорошее практически во всем, стоит только постараться.

Или же вы можете сами придумать нужные слова. С этого момента у вас будет фраза, которую вы будете повторять себе в трудных моментах для того, чтобы почувствовать себя лучше. Неважно, какая у вас история, в какой ее части вы находитесь. Даже если это только часть "Однажды как-то раз" вы все можете почувствовать себя лучше.

Вы можете поднять себе настроение и тогда, когда переживаете приключения и трудности. Или вы можете почувствовать себя лучше потому, что вы уже в части "И потом жили они долго и счастливо". Неважно каков момент вашей истории, вы всегда можете сказать себе что-то, что поможет вас почувствовать себя лучше.

Я люблю повторять себе "И это тоже пройдет". Дополнительные скрипты можно найти в интернете, также время от времени мы добавляем новые скрипты в наши курсы по обучению гипнотерапии.

Посетите наш сайт www.HypnosisCenter.com.

Также вы можете написать свой собственный скрипт, объединив информацию, полученную от клиента с универсальным скриптом "Трудная дорога к успеху". Этот скрипт доступен на нашем сайте http://www.HypnosisCenter.com/
 
Сверху