Возрастная прогрессия

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
Техника, которую превосходно применял мастер Милтон Эриксон, доктор медицины. Клиенту предлагается пережить события и ситуации, происходящие в будущем, а затем его просят описать, какие способы он там использовал для решения конкретной проблемы, которая является предметом терапии. Таким образом, клиенту предоставляется возможность на подсознательном уровне испытать успешную реализацию изменений, вносимых для улучшения жизни.



И после этого времени, что Вы проводите со мной здесь и сейчас… может пройти ещѐ какое-то время… возможно, пройдѐт несколько дней, и дальше время может полететь так быстро… что вот уже прошло несколько недель… и даже несколько месяцев… с того времени, что Вы провели со мной тогда… когда Вы открыли для себя что-то особенное, что позволило Вам хорошо себя почувствовать… размышляя тогда, в то время, таким способом… который позволил Вам настолько иначе взглянуть назад, на то время, что было до того времени… И наверняка, Вы сможете сейчас рассказать мне, что изменилось с тех пор… И каким способом Вы сможете действовать гораздо выгоднее, чем Вы могли бы это сделать тогда, в то время…
 
Сверху