Техника выхода из гипноза. Кейн

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
Техника выхода из гипноза № 1
Джеральд Ф. Кейн

Через минуту я начну считать от 1 до 3. Когда я сосчитаю до трех, и не раньше, вы откроете глаза и будете полностью свежим, бодрым, будете отлично и замечательно чувствовать себя во всех смыслах.

ОДИН! Медленно, легко и мягко вы ощущаете, как возвращаетесь в состояние полного бодрствования.

На счете ДВА вы все еще расслаблены и спокойны, но удивительное ощущение свежей энергии проходит через ваш ум и тело, и вы ощущаете, что ваши глаза под веками проясняются, как будто омытые прохладным горным ручьем.

На следующий счет глаза открываются, вы полностью свежи, бодры, чувствуете себя отлично и замечательно во всех смыслах. Приготовьтесь. Хорошо, ТРИ – глаза открываются, вы полностью бодры и отмечаете, как хорошо вы себя чувствуете!

Как вы себя чувствуете?​




Техника выхода из гипноза № 2
Мартина Сигалла

Через минуту я сосчитаю от одного до пяти. На счете пять, и не раньше, вы откроете глаза и выйдете из этого очень приятного состояния гипноза. Обратите внимание: я пользуюсь термином
«выйти», а не «проснуться» - просто потому, что вы не спите. Вы просто находитесь в очень приятном состоянии релаксации.

Когда вы выйдете из гипноза, вы будете чувствовать себя очень приятно расслабленным и освеженным. Вы будете помнить все, что было сказано, когда вы находились в гипнозе. Если у вас оставалось какое-то напряжение, накопившееся за день, оно уменьшится и исчезнет. Вы будете чувствовать себя замечательно.

1… 2… 3… 4… 5, глаза открываются, широко открываются, вы полностью бодрствуете и чувствуете себя замечательно.

Как вы себя чувствуете?​
 
Сверху