Модифицированная индукция Элмана (для женщин)

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
Модифицированная индукция Элмана. Эта модификация больше подходит для гипноза женщин.

Итак, глубоко-глубоко вдохните. Я досчитаю от трех до одного: три, два, один. Закройте глаза, опускайтесь глубоко в состояние расслабленности.

С каждым вздохом ощущайте, как вы все больше расслабляетесь. С каждым моим словом вы опускаетесь все глубже и глубже, в прекрасное состояние, которое мы называем гипнозом. Направьте внимание на крошечные мышцы, которые закрывают глаза… Пусть ваши веки станут тяжелыми, мягкими, полностью расслабленными… очень тяжелыми, мягкими, расслабленными…Вот так. Теперь вы ощущаете, что не можете открыть глаза, не возвращаясь в состояние напряжения. Вы знаете, что настолько расслабились.

Давайте проверим, хорошо. Теперь, Мокси, больше не нужно проверять, просто опускайтесь все глубже и глубже.

С каждым вздохом, с каждым моим словом вы уходите все глубже и глубже в состояние гипноза. И когда я попрошу вас открыть и закрыть глаза, расслабьтесь вдвое сильнее… Откройте и закройте глаза…

Вот так… вдвое сильнее… Каждый раз все глубже и глубже.

Еще раз откройте и закройте глаза… на этот раз, закрывая глаза, погрузитесь в десять раз глубже… Откройте и закройте глаза… Теперь в десять раз глубже…

Снова откройте и закройте глаза… на этот раз, закрывая глаза, погрузитесь так глубоко, как только сможете… откройте и закройте… так глубоко, как только возможно.

Каждый раз, когда я вас гипнотизирую, Мокси, вы расслабляетесь все глубже. Каждый раз отзываетесь на мои слова с еще большей готовностью.

И каждый раз, как я вас гипнотизирую, вы опускаетесь все глубже и глубже, в состояние полной расслабленности.

Вы открываетесь мне навстречу. Просто позвольте себе расслабиться. Вот так, молодец. Расслабляйтесь… расслабляйтесь… расслабляйтесь как можно глубже.

Теперь расслабьте свой разум в той же степени, что и тело, продолжайте спускаться в состояние полной расслабленности.

А сейчас я попрошу вас произносить буквы алфавита, медленно, вслух, в обратном порядке, начиная с «Я»…

Представьте себе букву «Я»… каждая следующая буква будет меньше, темнее, незаметнее, они будут исчезать из вашего разума, из вашего тела.

Позже мы вернемся к буквам, а сейчас расслабьтесь и медленно произносите буквы в обратном порядке, медленно, вслух.

Мокси: Я...

Марк: Меньше, темнее…

Мокси: Ю…

Марк: Незаметнее…

Мокси: Э…

Марк: Покидают ваш разум, покидают ваше тело… Все мысли покинули вас.

Теперь внутри своего сознания вы слышите мой голос, он резонирует, проникает внутрь, успокаивает, убаюкивает.

Неважно, как глубоко внутрь вы заглянете, как глубоко вы опуститесь, мой голос будет следовать за вами, направлять вас, защищать и показывать, как открыться навстречу позитивным внушениям и командам.

Каждый раз как я буду вас гипнотизировать, вы будете реагировать еще интенсивнее. Каждый раз как вы будете поддаваться гипнозу, Мокси, ваш разум будет открываться навстречу только позитивным внушениям и командам.

Чем глубже вы уходите, тем быстрее с вами происходят благоприятные изменения А сейчас, через мгновение, я попрошу вас открыть глаза. Когда вы откроете глаза, Мокси, вы будете ясно думать, чувствовать и четко говорить, в то же время оставаясь в состоянии полного гипноза.

Каждый раз, когда вы будете чутко реагировать на мое внушение, вы почувствуете, как волна удовольствия проходит через весь ваш разум, через все ваше тело. Теперь глубоко вдохните, откройте глаза и скажите, как вы себя чувствуете.

Мокси: Прекрасно.

(тут идет работа и в конце такой же выход на счет три, стандартный).

Продолжение: Индукция на углубление и получения удовольствия

Хорошо. Теперь, если вы посмотрите внутрь себя, сколько у вас мыслей?

Мокси: Одна.

Марк: Одна? Хорошо, как вы можете описать эту мысль?

Мокси: Мне очень спокойно.

Марк: Отлично. А теперь, если я попрошу вас кое-что сделать, Мокси, вы это сделаете?

Мокси: Ладно.

Марк: Хорошо. Каждый раз, когда вы будете чутко реагировать на мое внушение, что вы будете чувствовать?

Мокси: Удовольствие.

Марк: Удовольствие. Вы хотите испытать удовольствие?

Мокси: Да.

Марк: Хорошо. Теперь посмотрите глубоко в мои глаза. Скажите, какого цвета мои глаза?

Мокси: Голубые.

Марк: Так. Очень хорошо. А теперь скажите мне, что вы должны почувствовать.

Мокси: Удовольствие.

Марк: Правильно. А вы четко слышите звук моего голоса?

Мокси: Да.

Марк: Хорошо, как вы можете описать мой голос?

Мокси: Расслабляющий.

Марк: Это именно то, что вы должны чувствовать, расслабление, правда?

Мокси: Ага.

Марк: И вы чутко реагируете на мое внушение?

Мокси: Ага.

Марк: И каждый раз как вы будете чутко реагировать на мое внушение, что вы будете чувствовать?

Мокси: Удовольствие.

Марк: Правильно. Смотрите глубоко в мои глаза.

Теперь усните, Мокси, опуститесь глубоко, как только можете.

Полностью, глубоко расслабьтесь. Через мгновение я выведу вас из состояния транса. Когда вы выйдете из транса, вы будете чувствовать себя расслабленной, отдохнувшей, будете чувствовать себя просто потрясающе, во всех смыслах.

И каждый раз как я буду вас гипнотизировать, вы будете реагировать так же хорошо, и даже лучше. Вот так. Каждый раз ваша восприимчивость будет повышаться. Каждый раз вы будете вознаграждены еще лучше, получите больше удовольствия. Вы будете чувствовать себя потрясающе. Вы будете проводить время просто замечательно.

Сейчас я буду считать от одного до трех. Когда я буду считать от одного до трех, я буду давать позитивные внушения, для вас лично.

Начинаем с одного: один, Мокси… мне нравится вас гипнотизировать, потому что вы так чутко реагируете на мое внушение, работать с вами – одно удовольствие. Вы принимаете все мои позитивные внушения и команды, которые будете использовать для позитивного мышления в будущем.

И… два… разум, тело и душа чувствуют себя потрясающе, во всех смыслах. Когда вы выйдете из транса, вы ощутите невероятный прилив энергии.

Вы подумаете: «Боже мой! Я могу заниматься этим все выходные, без перерыва, это так приятно!» О, да! И это удовольствие совершенно бесплатное.

Откройте глаза, вы чувствуете себя потрясающе. Вы замечательно провели время, у вас останутся только приятные воспоминания.

Ну и как вы себя чувствуете?

Мокси: Сказочно!

Марк: Сказочно? Это здорово.
 
Последнее редактирование:
Сверху