Индукция из восьми слов

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
«Индукция из восьми слов», которой я научился у Кэла Бэньяна, является быстрой, эффективной и почти никогда не подводит. Когда она меня подводила, это происходило по той причине, что в качестве субъекта выступал другой гипнотизер, который пытался анализировать мои действия, а я замечал это только после того, как индукция не удавалась.

[Станьте или сядьте лицом к субъекту. Держите руку прямо перед субъектом, пальцы вместе, ладонью вверх, ладонь выпрямлена.]

«Начинайте давить на мою руку».

[Человек поместит свою руку на вашу (как правило) и начнет давить на нее сверху вниз. Слегка надавите в ответ, пока он не начнет реагировать, нажимая на вашу руку еще сильнее. Вытяните другую руку перед лицом субъекта, примерно на расстоянии 6-10 дюймов (15-30 см) от его лица. И опуская руку перед лицом субъекта, скажите…]

«Закройте глаза».

[Подождите одну-полторы секунды, пока не почувствуете, что он вовлечен в процесс (взгляд на его лицо даст вам понять, что он фокусируется на нажатии вашей руки. Скорее всего, он будет «смотреть» на руку с закрытыми глазами). Быстро опустите свою руку движением вниз и скажите…]

«СПАТЬ!»

[Ваш голос должен быть твердым – с полным ожиданием того, что он действительно выполнит вашу инструкцию – и вы должны быть готовы его подхватить, так как он может упасть вперед.]

Сразу же начните процесс углубления.

Вот основные моменты, на которые необходимо обращать внимание, выполняя эту индукцию.

Первое: вы должны ожидать, что индукция сработает. Намерение – это самая главная причина, по которой индукция может не сработать.

Во-вторых, когда будете произносить свои слова – НЕ ПРОСИТЕ, а просто говорите. Произносите слова с полной уверенностью в том, что субъект сделает именно то, о чем вы говорите.

С помощью этой индукции я могу работать с одним субъектом, подождать мгновение – а затем использовать точно такую же индукцию с человеком, который наблюдал за первой индукцией.

[ПРИМЕЧАНИЕ: возможно, вам придется уточнить – «надавите вниз» - если субъект просто кладет свою руку на вашу. Некоторые люди просто кладут свою руку на вашу, не вполне понимая, чего вы от них хотите.]
 
Сверху