Индукция. Быстрое выздоровление после болезни

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
БЫСТРОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ

Если применять самогипноз параллельно с традиционным медицинским лечением, он может ускорить выздоровление после любой болезни. Даже пациенты в терминальной стадии рака могут удивить докторов, годами ведя нормальную жизнь без боли. Вы можете создать свои собственные аффирмации, которые будут соответствовать вашим личным потребностям, ориентируясь при этом на следующий образец:

Мой организм вырабатывает здоровые клетки, которые борются с вредными вирусами и бактериями и убивают их. Мое тело вырабатывает эти клетки, которые борются с болезнью, в больших количествах, и эти клетки по кровеносным сосудам транспортируются туда, где они необходимы. Эти здоровые клетки убивают захватчиков, и с каждым часом мне становится лучше, мне становится лучше с каждым часом.

Это – основа аффирмации, которую можно расширить и повторить несколько раз. Если, к примеру, у вас воспаление ноги, думайте о пораженной области, о том, как она выглядит. Затем визуализируйте антитела, которые разрушают бактерии и замешают больные клетки здоровыми. Эта аффирмация и визуализация, применяемые в самогипнозе дважды в день, могут дать поразительный эффект!
 
Сверху