Денежная карта

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
Денежная карта

Карта, которую я хочу вам дать, была создана женщиной по имени Кэрол Дуэк. Она написала книгу под названием «Mindset». В этой книге она рассказывает про фундаментальную идею. Эта фундаментальная концепция на самом деле не дает людям развиваться, и они даже этого не понимают. Некоторые люди — и исходя из моего опыта, большинство людей — в своей голове живут в реальности, где они есть такие, какие есть:

• Им скучно;

Они многое потеряли;

Они остаются в одном месте и живут в мире, где вещи такие и не какие иначе;

Они такие и никакие иначе - помните, в предыдущем сегменте мы говорили про замораживание, блокировку;

Они не могут этого изменить;

Они не верят, что имеют фундаментальный контроль над тем, кто они есть, кем они становятся, над результатами, которые они могут получить.

Таково большинство людей.

Некоторые люди имеют совершенно другое мышление. Они по-другому смотрят на мир. И их фундаментальное убеждение:

У них есть выбор;

Они сами управляют получаемыми результатами;

Они могут (при желании) менять окружающие условия;

Они могут развиваться;

Они могут обучаться;

Они могут заводить новых друзей, создавать вещи;

Они могут сами создавать жизнь, которой хотят жить.

Исходя из личного опыта, люди, которые не верят в то, что сами контролируют свою жизнь, получают от этого определенную выгоду. Они могут жаловаться, привлекать внимание, чувствовать себя жертвой и продолжать играть в эту игру, но они находятся в настоящей ловушке. А люди, которые приняли новое мышление «Я могу изменить свою жизнь, я могу принимать решения. Я могу развиваться, я могу обучаться, я могу создавать новые результаты во всем мире», очень быстро развиваются и получают желанные для себя результаты.

Возьмите эту карту на рассмотрение и осознанно внедрите карту неограниченных ресурсов и создания ценности. Внедрите карту:

Я сам контролирую свою жизнь;

Я сам могу менять условия;

Я могу получить другие результаты;

Это просто мой путь;

Я воздействую на жизнь, я воздействую на самооценку;

Я сам могу выбирать свои убеждения;

Я могу выбирать свое окружение;

Я могу сделать выбор в пользу достижения новых результатов, если этого захочу.

Тогда мы сможем воздействовать на себя на глубоком, фундаментальном уровне самооценки.
 
Сверху