Американское народное средство удаления камней из почек

alekszen

Зенин Алексей
Команда форума
Canva - Oil drops in Coca-Cola.jpg

Американское народное средство удаления камней из почек

Возможно, вы удивитесь тому, что для приготовления одного из самых эффективных средств для выведения камней из почек вам совершенно не обязательно разбираться в народной медицине, гомеопатии или еще чем-то.

Кроме того, это удивительное средство против камней в почках действует абсолютно безболезненно. На него, как впрочем, и на все представленные в этом руководстве средства, вам не придется тратить большие суммы денег или искать редкие ингредиенты.

Данный способ мне прислали заокеанские друзья. Очень советовали. Прочитав методику, я сначала довольно скептически отнесся к описываемому способу. Однако когда стал применять ее на себе, убедился, что она действительно работает, и работает очень хорошо.

Примечание: Перед применением данного средства удаления камней вам необходимо проконсультироваться с врачом. Это правило действует для любых средств и методов лечения.

Как приготовить лекарство?

Для того чтобы собрать необходимые для приготовления лекарства ингредиенты, вам достаточно будет направиться в ближайший супермаркет - там вы сможете найти абсолютно все, что будет нужно.

Необходимые ингредиенты:

• 6 банок «Кока-Колы» либо двухлитровая бутылка этого напитка. Сразу уточняю, что Пепси-Кола для этих целей не подходит.

Примечание: для приготовления оригинального лекарства для выведения камней из почек используется классический напиток Кока-Кола, однако подойдут и другие виды этого напитка. Во всех этих напитках содержится фосфорная кислота - один из основных катализаторов расщепления камней в почках. Кстати, существует также напиток Доктор Пеппер (Dr. Pepper), который годится тоже, поскольку в нем также содержится достаточное количество фосфорной кислоты.
170-220 г. спаржи (другое название - аспарагус). Также подойдет спаржа в консервированном или замороженном виде
блендер, желательно высокоскоростной фильтрованная или дистиллированная вода

Как применять лекарство?

В течение 2 часов постепенно выпейте 2 л Кока-Колы

Приготовьте на пару или сварите спаржу, измельчите в пюре с помощью блендера

В течение 5 минут после того, как выпьете последний стакан Кока-Колы, съешьте пюре из спаржи, очень тщательно пережевывая (это важно)
Данное лекарство начинает действовать моментально и в течение нескольких часов камни начнут выходить с мочой в виде мелких песчинок.

Ключевые моменты данного способа

Лекарство будет работать лучше, если его принимать утром натощак. За счет этого обеспечивается достаточное время для выведения камней из почек
После того, как вы съедите пюре из спаржи, продолжайте пить много фильтрованной или дистиллированной воды, - это необходимо для поддержания водного баланса организма. Выпитая в большом количестве Кола за счет своих свойств начнет обезвоживать организм, а вода как раз поможет не допустить обезвоживания

Сохраните вышедшие камни и песчинки и отнесите их врачу на исследование. Это поможет вам узнать химический состав ваших камней и поможет предотвратить их появление в будущем

Несмотря на то, что сразу после проведения процедуры можно возвращаться к привычному питанию, рекомендуется выждать хотя бы 1-2 часа перед приемом пищи. Это необходимо для того, чтобы лекарство смогло реализовать свой эффект

Если камни не вышли в течение дня, повторите процедуру в течение следующих двух дней.

Важно!

Я настоятельно рекомендую вам обратиться к урологу, чтобы убедиться, что камни вышли. Иногда боль может пройти, но камень при этом так и останется в почке: он может просто немного сдвинуться и застрять в другом месте. В таком случае потребуется провести дополнительные процедуры, чтобы предотвратить инфекцию почек или инфекцию мочевыводящих путей.

Даже если вы на 100% уверены в том, что камень вышел, все равно посетите врача, чтобы это подтвердить. Не надейтесь на собственные ощущения, проверяйте результат!

Часто задаваемые вопросы по этому способу

Моя цель - помочь вам восстановить контроль над своим здоровьем, поэтому я подготовил данный раздел, в котором собраны ответы на часто задаваемые вопросы. Надеюсь, они помогут вам больше узнать о камнях в почках и здоровье в целом.

В: «Можно ли пить Кока-Колу холодной, или она должна быть летней?»

О: Колу можно пить как холодной, так и теплой. Все зависит от ваших предпочтений. Думаю, что пить Кока-Колу комнатной температуры легче, чем холодную или слишком теплую.

В: «Я слышал, что Кока-Кола, наоборот, способствует образованию камней в почках, а не растворяет их. Вы можете объяснить, как работает это лекарство?»

О: Кока-Кола действительно не поможет предотвратить камни в почках, потому что она обезвоживает организм, как и любые другие газированные напитки, содержащие кофеин. Именно поэтому я не рекомендую напиток в качестве средства предотвращения камней в почках.

Но если говорить о ней, как о лекарстве, то в данном случае Кока-Кола способствует растворению камней.

Следуя всем указаниям (в частности, что касается питья фильтрованной воды), вы сможете избежать обезвоживания и всех негативных эффектов, к которым оно может привести. Вообще, воды всегда нужно пить много - начните с сегодняшнего дня и следуйте этому правилу до конца жизни!

В: «Могу ли я использовать консервированную спаржу, или она обязательно должна быть свежей?»

О: Использовать можно и консервированную, и замороженную спаржу, но поскольку в свежей спарже содержится больше питательных веществ, то я ее и рекомендую в этом рецепте.

В: «Что вы подразумеваете под понятием «пюре»?»

О: В нашем случае пюре - это просто сжиженная форма спаржи, которая получается после измельчения ее в блендере. Для начала спаржу стоит варить или готовить на пару в течение 5 минут, а затем переместить в блендер и измельчать до тех пор, пока она не станет мягкой однородной массой. Эту массу следует съесть за один присест, а если вам не понравится ее вкус, то вы можете ее немного посолить или приправить чесноком.

В: «Процедуру обязательно выполнять утром, или можно ее провести, скажем, после обеда?»

О: Рекомендуется проводить процедуру утром, но вы можете провести ее в любое удобное для вас время.

В: «Почему все-таки это средство работает?»

О: Фосфорная кислота, содержащаяся в Кока-Коле, помогает измельчать камни в почках, а спаржа действует как диуретик и помогает вымывать мелкие частицы. Изменение уровня PH, провоцируемое Кока- Колой, повышает секрецию ионов водорода нефронами почек.

Печень играет важную роль в регуляции уровня кислотности. Повышенная кислотность способствует дроблению камней на более мелкие частицы, что облегчает процесс их выведения. К тому же, повышенная кислотность - это еще и хорошая защита от инфекций мочевыводящих путей (в частности, инфекций мочевого пузыря).
 
Сверху